Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2011, 20:29   #10
black
Опытный Drifter
 
Аватар для black
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Литва
Сообщений: 516


По умолчанию

ои немагу б паржал над трерим постам, нафига нужна паместить то што google переводчик никак неперевидет правилна, я знаю што мои русски атстои тоже но ненастолка.

Так правила.

Лимит двигателеи 10,5T brushles . 23T brushed.
Болше лимитов нету.

Три квалификации, плюсуютса толка две лутшые.

Квалификацыя
3 заезда один разагрев два учетных.
Три зоны, все имеют атзначения начала и канца дрифта на паварота, ачки от 0 до +5, ачки даютса если оба калеса пападают в зону (пиредние или задние).
Если траса без ограждения (бортав) и модель взоне очков пересикает линию трасы (внутрени или наружны паварот) толка двумя калесами ошибки нет и щитаютса ачки, если это зона дрифт. Если из трасы выходит 3 калеса палучаете -1 пункт.

Минусы.
Выезд из трасы -1.
Останавился -1.
Развернулса 360 градусов -5.
Стукнул в борт -1.

Плюсы (судя может дать)
Скорасть +2
Плавны и красивы дрифт па трасе +2

Парные заезды.

5 заездав
1 разагревочны
4 зачетных (по два заезда каждаму)

Очки
На старте кажды палучает па 5 ачков и патом у одного они атнимаютса к другому плюсуютса.

В заезде обязателно нада папасть в зоны каторы отзначены в квалификации. Преследователю нелзя обганать, обгон можна делать толко тогда если ведущи зделал ошибку (остонавился, развернулся или непапал в зону).

Минусы

Отстал от ведущего -1.
Развернулса, выехал из трасы, останавился -5. (Ну можна сказать праиграл заезд) Если токую ошибку зделал ведущи и его модель немешает далше ехать приследоватилю он должен праехать всю трасу. Если приследователь неможет далше ехать в дрифте он обезжает саперника и прадалжает ехать.
Стукнул ведушего -2, если столкновение спровацировало ошибку ведущего - разварот, выезд из трасы или утеря траектории. Если этого непроизошло как сказать вы толка прикаснулись и без ашибок паехали далше +1 за агресивность и +1 за близкое преследование.

Система парных

Каждаму па меншеи мере придеса па четири парных заезда.
__________________
ALEX RACING D11 TX-PURPLE
GRK 2+
SUBARU YUKES
TOYOTA MARK X OVERDOSE


www.rcdrift.lt

Последний раз редактировалось black; 26.10.2011 в 20:33.
black вне форума   Ответить с цитированием