Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2008, 09:04   #8
Cartman
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 6


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
для начала передние:...
OFF, спасиб, интересно, попробую так сделать, с этим разберусь. Понял как блокировать диф, тоже потестю. Мне еще интересно по поводу передаточных чисел на двс...можно ли их менять и как приблизительно это выглядит.

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
Раз в десятый уже пишу наверн...
Ну ты же понял о чем я говорю. Меня вопрос помимо резины интересует. И если не сложно, то скинь хоть линк на то как подвеску настроить(хоть ты и писал не спрашивать )

Цитата
Сообщение от Sizik Посмотреть сообщение
Может грубо....
Да ладно) Честно искал...нашел только про блок дифа и про передаточные числа...вроде осмыслил, но так и не понял как это реализовать на ДВС. (про шестеренки)

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
да обленились кругом!
Я просидел 4 часа на форуме, может что то пропустил, но наверно только от того, что уже опух смотеть в монитор. Чес слово что то для себя извлек, но вопросы еще остались, вот и создал новую тему


И в конце концов, это же раздел для новичков, естественно мы задаем одни и те же вопросы, просто потому что моделизм это сложно. Я совсем недавно начал этим заниматься и у меня нет знакомых людей, которые бы мне смогли помочь и все разжевать. Вот научите нас и мы будем учить других.
Cartman вне форума   Ответить с цитированием