Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2008, 00:45   #55
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

и так продолжаем тему. всем наверно уже известно что я давно уже стал счастливым обладателем шасси иксрей т2 . чтож обрисую коекакие мелочи . шаська по своим тех параметрам просто шикарна .рулиться на ура. нету такой заподлянки как натяжитель ремня или вечно болная тема у спринтов с задним ремнём . касательно дифов . поповоду дифов я был глубоко удивлён . как оказалось чтобы заблочить штатный икстреевский диф ненадо бегать вокруг костра с шаманским бубном и задабривать духов умерших сисадминов за компьютером с операционкой виндовс 3.11 . вся хитрость оказалась в следующем . в штатном дифе обноружилось отверстие где как оказалось прячеться болт затяжки достаточно вставить туда мелкий шестигранник по принципу рычага и покрутить чашки дифа .в одну сторону он осла###еться в другую затягиваеться . так как уменя был в наличии штатный мульти диф (может использоваться как обгонка на переднем приводе или как заблокированный на заднем приводе) то я реши рескнуть и проэксперементировать - затянул диф на полный максимум . конечно я боялся что вот вот чтото там сорвётся или трестнет но увы этого непроизошло диф затянулся в притык (хвала конструкторам) чтоже показала проверка ? при попытке провернуть чашку дифа я чють непорезал себе пальци так как затянуло его просто намертво . проверка на ослаблениемаксимально ослабив диф уменя получился конкретный расколбас чяшки дифа крутились и свистели как сапля на соломинке но приэтом не вываливались и не рассыпались . чтож уже имется повод дважды полюбить эту шаську за грамотно продумманую конструкцию самых поганых узлов какие только могут быть в шасси .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием