Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2010, 03:20   #7
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

а вот я поддержу DREIK'a. сам, когда начинал заниматься моделизмом, купил спринт 2(б\у естественно) за 6500р. В итоге когда шась пришла-очень сильно был расстроен, ибо шаська была в отвратительном состоянии, многое пришлось заменить, а когда тележка впервые после ремонта, "понюхала" улицу то счастья были полные штаны... спустя 10 минут машинка собрала более 3 серьёзых ударов об бортик(пульт был не у меня а у друга в руках), шаська натуральным образом начала убиваться, а они стояли в сторонке и ржали, им было наплевать что это не игрушка за 500р, а автомодель за достаточно приличные деньги. подойдя к другу с силой выдернул пульт из рук. Развернувшись пошел домой а в догонку от него услышал еще пару матов, после чего не стерпел, резко развернулся и со всего разм### врезал по морде! теперь с ним даже не общаюсь..

НИКОМУ ИЗ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ШАСЬКУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, МОЛЬБАХ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЕ НЕ ДАВАЙТЕ В РУКИ ПУЛЬТ!!!
Говорю это на основе горького, личного опыта. Лично я никому не даю пульт в руки(за исключением людей у которых уже есть автомодели)
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием