Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2015, 16:12   #2
c00ller
Drifter
 
Аватар для c00ller
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 163


По умолчанию

Привет!
Молодец всё подробно описал.
1)Чисто моё мнение мст я бы брать не стал. Видел как парни мучались с этими шаськами. Сделал вывод что на мст привода расходники. Запчасти и тюнинг на мст стоит не оправдано дорого. Так что мой тебе совет купить лучше yokomo type c. Со временем из неё можно будет слепить отлично едущую шась.
2) По электронике могу сказать, что тут как повезёт. Допустим у меня такая серва прожила около полугода и померла. У кого - то через месяц летит. С пультом тоже глюки случаются, самый частый это постоянное пищание, якобы он разряжен . С бк системой ХК не сталкивался. Смотри что в наборе инструментов были шестигранники т.к. почти все откручивается именно этим инструментом.
Моё мнение про электронные штангели, они не точно показывают размеры хотя выглядят интересно, ну и не обязательно его заказывать с Хобби кинга, можно купить в любом магазине инструментов. Ключик балонник и ключик для тяг идёт в комплекте с шасью, так что покупка не обязательна. Аккумуляторов лучше сразу два взять. Желательно брать в жёстком кейсе т.к. они более безопасные. Ну и не нужно брать самые ёмкие(они порой стоят не оправданно дорого), нужно учитывать ещё и размеры, в дальнейшем придётся ещё и вес учитывать, у меня например вот такие https://www.hobbyking.com/hobbyking/...dProduct=18606. Зарядник imax b6 лучше взять.
Дым из под колёс достигается очень просто. Продаются покрышки с кремнием, занятие такое на любителя.
__________________
Всем бобра
c00ller вне форума   Ответить с цитированием