Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2015, 05:08   #301
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JDM Посмотреть сообщение
вот вы меня Елена удивляете!
Посмотрите конфигурации японских трасс как минимум
Я прекрасно понимаю, что во-первых: срисовать картинку это одно, а выстроить траектории это другое. Во-вторых: я - новичок, и любой опытный рс-дрифтер найдёт косяк в моей работе. Задача построить трассу техничную, чтобы опытным было интересно, и начинающим было реально на чём учиться. Ведь именно этого в Москве не хватает, даже судя по созданным на форуме темам.
Поймите правильно, есть ресурсы. Мы их предлагаем развивать. И почему-то при этом никто не торопится свой опыт на деле показать. Почему? Мне, честно, не понятно...

добавлено через 41 минуту
Оу, чтобы никто не думал, что мы потом его помощь забудем и все лавры себе присвоим: трасса будет носить имя Мастера. И начинающим рс-дрифтерам будет этот Мастер указан как Свет во тьме... На информационной доске в классе и на трассах будут фото его и его моделей. Мы ценим опыт! И тем более ценим тех, кто УМЕЕТ этим опытом делиться! Такие люди достойны занять место уважаемых и почитаемых.

Последний раз редактировалось Elena; 28.04.2015 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение
Elena вне форума   Ответить с цитированием