Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2012, 17:20   #8
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Цитата
Сообщение от ZLOBUN Посмотреть сообщение
Начнем с того что я не крутой дрифтер, и это больше для души, а со спринтом или с конверсией для ТТ можно разгуляться на всю ширину своей души, куча тюнов, куча все различных переделок и прочего, к тому же почти всё можно купить в Москве, хотя что бы полностью спринт сделать придется что-то заказывать. Ещё раз повторюсь что куча запов есть в Москве, конечно же проще заказать из за бугра сэкономив приличную сумму, но собирая свой последний велосипед (самый дорогой из всех (не понты)) Я заказал только 2 зап части, которых тупо нету в Москве. Всё остальное было куплено соответственно Мск, просто раздражает это ожидание зап частей без которых ты не можешь взять и покатать, хотя могу потратить на 100-3000р больше и сразу наслаждаться (цена для велосипеда, разница между бугром и Мск начиная от дешевых до дорогих) Спасибо за внимание)
с такой мотивацией абсолютно нет разницы, что брать.

добавлено через 59 секунд
kanada_green, ну ТТ или спринт это не игрушка. Это нормальные шасси, просто начального уровня. Не стоит их так недооценивать.
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"

Последний раз редактировалось maXtreme; 09.11.2012 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием