Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2013, 21:46   #1
про100Ден
Drift Guru
 
Аватар для про100Ден
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва,штат Бутово
Сообщений: 7,323
Отправить сообщение для про100Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для про100Ден с помощью Skype™


Восклицание Кузова Pandora

Всем привет.
Я понимаю что данная тема вызовет множество споров по кузовам этой марки, по этому я выскажу своё мнение по этому поводу,и надеюсь эта тема будет кому то полезна.
То что эти кузова до неприличия тонкие я это говорил наверно с начала появления Пандоры в продаже, однако на тот момент я не думал что кузова будут на столько плохи.
-Лексан тонкий,раза в два толще бумаги(конкретно бока кузова) .HPI в сравнении с ним можно сказать бодрячком ( ).А если такой кузов закажет новичок и так хорошенько влетит в стену\залетит под машину , отчасти кузов может защитить шасси от нежелательных повреждений, а тот лист бумаги который будет у вас на шасси вряд ли хоть как кто защитит вашу шась
- Формировка так же оставляет желать лучшего,отражалки( такое у меня попалось) такое ощущение что болванку фар не обрабатывали вобще.Формы кузова не с 1:1 не соблюдаются вовсе.
-маски ну это просто ужас, они какие то бумажные и их нужно вырезать самому
- наклейки подобного качества что и лексан
-от того что бампера идут отдельно кузов, после вырезки, становится ну очень "жидким".
Однако есть и положительные моменты
-без всяких заморочек можно сделать съёмный бампер
-довольно обьёмно сформированы обвесы
ну наверно всё.

Огорчает то, что производитель этого кузова(если я не ошибаюсь) Япония
Да, на вид некоторые кузова мне даже нравятся, но купить их меня останавливает качество
одним словом впечатления от этой марки вызвали у меня мысли "полная Пандора"
да простит меня хозяин кузова ни один кузов на испытаниях не треснул

а вот на этом фото лексан таки ещё тоньше бумаги, и порвался при незначительном нажатии пальцем, таинственная дыра слева вобще неизвестно для чего там



__________________
SDC-2011 3d place
Russian Championship `14- 2nd place
Шасси:Yokomo YD-2S
Система:Tekin RS Gen2\RedLine 10.5T
Серва:Savox SC-1251MG
Аппа:Futaba 4PL
Team Falken-winners WDC 2011-2012!
RC Team Tokyo-winners RCDS 2012!
Fire Tyres team Org RC RDS 2013
.:♠Garage♠:.
EasyMadeGarage

распродажа

Последний раз редактировалось про100Ден; 03.03.2013 в 21:51.
про100Ден вне форума   Ответить с цитированием