Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2012, 23:24   #5
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

TD29, не верьте в сказки что ДВС намного лучше электро.
В вашем случае,оптимально будет купить модель для новичка(электро) попробывать,на сколько понравиться вам и вашему сыну.

О покупке я вам скажу так.
Возьмите на форуме хорошее б\у шасси,уже готовое и совсеми причендалами.
Почему б/у?!
Так как за 15тысяч в магазине вы купите набор для новичка.Там не столь много настроек,скорее всего не б/к система,и нет настроек шасси,и аппаратура на 27mh.Тоесть которая очень часто ловит помехи.

Как вариант заказать из за бугра.В вашу сумму можно спокойно уложиться на хороший вариант.

По расходникам,зависит от степени ударов(для новичков),от фирмы шасси.Восновном расходники это шестерёнки,резина,ремни.В отдельных случаях всё остальное.

Возьмите хорошее б\у в барахолке,там я видел ребята продают достойные модели среднего уровня,с хорошей электроникой.Просто если вы покупаете это в магазине и вам вдруг это не нравится,то теряете хорошую сумму денег.

добавлено через 4 минуты
Ах да.На счёт посмотреть можете приехать на дрифт трассу Адреналин в любые выходные там в выхи как правило прилично народу.

И не вкоем случае не ходите в магазин пилотаж,там разводят людей.

Когда просто катаешься хорошо.но когда в окружении единомышленников то в двойне интереснее.И от катания и от общения.

добавлено через 5 минут
Вот тема с трассой адрес на последней странице.
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=24105

если вам охото заправлять бак через каждые 10 мин,она очень громко ревёт и проблем с двс больше чем с электро.Взяв электро вы гоняете от 30мин-до 2 часов.(зависит от ёмкости аккумулятора).Заряжаете если хорошей зарядкой то 1 час.По мощьности не капельки не меньше чем ДВС.И с двс на соревнования по дрифту вас не пустят).
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?

Последний раз редактировалось zonnet; 30.01.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
zonnet вне форума   Ответить с цитированием