Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2011, 19:18   #567
Renks
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 16


По умолчанию

Всем привет!
Прочитал сегодня страниц 100 вашего форума и теперь знаю гораздо больше, чем до того, как сюда зашел
Примерно определил несколько моделей, надеюсь на вашу помощь с итоговым рещением. Опишу свою ситуацию, чтобы было понятней.

Я никогда не имел дело с RC моделями, но всегда хотел. Движухи в нашем городе как таковой нет, есть парочка человек с китайскими игрушками. Так как соревноваться не с кем (пока), так что я ищу вариант 4fun, требующий на первах этапах минимум вложений и геморра, но с перспективой развития, если развлекушка перерастет в хобби.
Пока думаю взять RTR, а потом по ходу дела разбираться что к чему и при необходимости что-то менять и дорабатывать.

В общем, если я все правильно понял, то с бюджетом в 10 килорублей (забугорные интернет магазины) есть RTR варианты на двух нормальных шасси:

Team Magic E4D
HPI Sprint 2 Drift

Какая в стоковой комплектации меня как лоха порадует больше (качество исполнения и детализация кузовов)? Какую проще модифицировать?

Кузова, как я понял, можно ставить без проблем и от других производителей?

Смогу ли я, в случае если меня не попрет дрифт, на базе этого шасси сделать, скажем, шоссейную модель?

Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Renks; 22.12.2011 в 19:21.
Renks вне форума   Ответить с цитированием