Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2015, 15:58   #14
INTEROFORES
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 8


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ничоси Посмотреть сообщение
Из китов сакуры d3 или d4 (не знаю есть ли они ртр,к киту еще надо докупать электронику всю,акум и зарядку,аппаратуру)
Ртр mst ms-01d (на форуме продают но только шась) (в ртр не хватает обычно акума и зарядника,покупаются отдельно +к цене около 5000). Для дрифта брать надо электронику. Опоределись только карданная передача или ременная передача,все которые я перечислил выше это ремень.
В основном все заказывают из за бугра т.к наши магазины взвинчивают цены. Ebey,aliexpress,rcmart где удобнее там и смотри(но из за курса валют сейчас не все так хорошо). Хочешь можешь у нас смотреть на rcmotors(цены на ебей гораздо приятнее,для примера на рцмоторсе набери mst ms-01d и тоже самое на ебее например и ты все поймешь).
Кузова на rcmartе очень большой выбор но можно и у нас посмотреть (опять же курс валют).Кузова есть крашенные,частично крашенные и не крашенные. Если брать кузов и самому красить для себя то 1 балон тамиевской краски по 100мл стоит от 500-600р.
Лично мой совет помониторить форум(раздел продам) и посмотреть что то б.у есть ребята которые уходят из хобби продают отличные комплекты,есть те кто пришел но ему не понравилось и он продает шась. Лично я сам брал б.у шась тут на форуме.
Почему лучше электронику?
INTEROFORES вне форума   Ответить с цитированием