Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2009, 17:16   #15
Денис
Модератор
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: УРАЙ!LUKOIL
Сообщений: 636
Отправить сообщение для Денис с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
Машинка получилась прикольной для первого раза. Респект сразу за бампер, не каждый новичок отважится с первым бодиком так рискнуть и сделать. И я больше чем уверен, что глядя на нее на полу, она выглядит оч необычно и НЕ СТЕРЕОТИПНО. Лично мне она точно запомниться, а это всяко лучше, чем когда путаешся в людях из-за одинаковых кузовов, тупо залитых одним цветом. Я за эксперименты с цветами и вариантами их применения. Молодец. Продолжай!
вот с этим, соглашусь полностью, я конечно упрекать не буду не кого, но одноцветнооднотипные бодики не интересны, вобще никак. Но как говорится каждый выбирает сам, что ему нужно. Че их тогда выкладывать... О, какая слива(пример) синяя, желтая, красная, рыжая с черным капотом, круто, диски те37, да таких слив тонны, в чем тут интерес? полностью поддерживаю, авторов кузовов с маркерными рисунками, несовместимыми цветами и тп итд. от таких произведений и рождаются новые идеи.

По поводу этой сливы - очень даже круто зеленые диски смотрятся, и фары желтые вобще...слов нет, тачка с нотами ле мана. Молодец. А аккуратность с опытом придет.
__________________
ER TT-02 FDR RWD голубок
ER SJ OTA R31 16FM Гольдь
HPI sprint 2 зачем...
Телепортирую шассь, как левой, так и правой ногой

Твою та мать здесь

Последний раз редактировалось Денис; 22.02.2009 в 17:19.
Денис вне форума   Ответить с цитированием