Тема: AE86 Levin
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2008, 18:57   #26
pigi
Drifter
 
Аватар для pigi
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Irl (EST tallinn)
Сообщений: 195
Отправить сообщение для pigi с помощью MSN


По умолчанию

а я разве сказал што я зделаю штото похожеэ или луче? Яж написал што он делат колосалную работу. Тоест значет ПИПЕЦ КАКУЮ СЕРЁЗНУЮ.
НАстолко детално и хоршо само собои я незделаю. Но не званит вит мне ему сказат мике зделаи мне движок на левин. Я вопшет уважаю чужие труди если ани сами делают ето заслуживает уважения. Я се зделаю движок и ниплахои движок. Если непридамю как зделат шоб просто оптачит буду делат формы и випловлят из плассмасса. ПРоблемая у менай толко втом што в моеи стране дастат какои либо пластик настолко тонки штоби заниматся похожими работами проктически нереално. И ето подтвердят люди которие здес живут. В маеи ахкуенои странне нету заводов толко алкоголние пасколку естонци люди умние и вовремя всё продали. А тер сидят и ахреневают тут. У меня енту проблем поповду финанцов. Авот проблеми поповоду материалов ето да. И нам штоби штото зделат преходится делат из банки сока и зажигалки вотличиии от тебя в германии. У нас даже редбыллколу не продают хотя вовсеи европе ест.
__________________
Smoke tyres, not drugs. The best way u can go, only sideways.

Got race?! RC drift team Estonia
pigi вне форума   Ответить с цитированием