Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2013, 14:06   #123
Batumba
Drifter
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 120


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEGOR Посмотреть сообщение
Тогда вариант интересный. Правда жалко что Китай. Но зато и цена очень сладкая. Будем думать. Хочется конечно карданку.
http://www.broadtech.hk/eagleshop/sh...x?id=3711V3-AL игл предлогает все что хочеться)TT-01v3 , я видел фото с 2мя шот липами перед задней осью , с каждой стараны кардана , мне кажется это хороший конкурент MSTxxx или SJ zeon но... качество ниже 100% но и цена тоже) все честно)
Вообще как понял игл - бич производитель но топ среди бичей , у них хорошие конструкции , цены за его продукцию адекватные и вроде карбон и люминь , но как обладатель и ТТ-01fm и R31-16 скажу что необходимо следить за всеми узлами , ТТ была моей моделью для обучения 2 недели я катал пока лежала ота не собрана и за это время многое пошло жопой) вот мне токарь щас выточит пару титановых деталей и я соберу кастомную ТТ с подвеской от оты) если есть золотые токоря то можно купить игл и некоторые запчасти просто сделать в ручную , мне симпотичен игл только с инженерной точки зрения , очень не плохие конструктивные решения
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jeka157 Посмотреть сообщение
Batumba, про пулю извиняюсь, не знал
У меня был комплект „алюминиевый держатель спура" от игл и там кроме 18ой пули ни чего не поставить было

по поводу приводов.
Смаж тх, катайся на маленьком вывороье, где их не бьет.
Каждую покатушку перебирай, прочищай и заного смазывай.

Я на прошлой оте наверно месяц так делал. Отлично работали, когда разбирал из, даже у###рялся порезаться о кость

а что за рычаги рпм??

пс. Кто хочет брать оту с игл, настоятельнл советую взять оригинальную подвеску
с малым выворот будет хардкор кататься на 2.8 кс , просто я отдал 50баксов за привода , для того чтобы давать им 55град) Что делать( КАКИЕ ПРИВОДА КУПИТЬ чтоб не было проблем(ъ

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jeka157 Посмотреть сообщение
leo99, когда я искал, не нашел.
м.б. ее позже сделали?)
за иглом надо следить , там новых запчастей херачут со скоростью света , они шустрые

Последний раз редактировалось Batumba; 04.01.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Batumba вне форума   Ответить с цитированием