Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2012, 19:13   #1
Brian_Okkonor
Drift King
 
Аватар для Brian_Okkonor
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 940


Стрелка Гараж by Brian_Okkonor

Вот история...
С самого детства и по сей день я увлекался мировым автоспортом . Дрифт мне тоже нравился . Ну вот и понеслось....
Начал я заниматься RC Drift*ом в мае 2011 года. Про этот форум узнал только спустя пол года с начала занятием этим делом.

Как у многих с недавних пор была у меня HSP Flying Fish 1 , на ней я только начинал понимать что к чему...



Был вот такой наборчик:





Вот первые мои соревы , тогда у меня нечего не вышло и ребята посоветовали мне продать её... В конце июля*11 года я её продал.



Вот я купил Team Magic E4D 2010 версии . Я ждал свой первый чемпионат. И вот он настал WDC 2011-2012 . Тут я и начал знакомится с опытными людьми. Получать новый опыт было очень приятно. На каждых соревнованиях я ехал лучше и лучше.
Потихоньку я получал всё больше и больше опыта и начал возиться в настройках.





Я поставил себе цель: к папиной днюхе получить грамоту. Ну и получил:



Папа видя мой прогресс тоже загорелся этим делом. Он купил се спринта и тут пошла долгая реставрация его. Папа учился ездить, с каждым разом у него получалось все лучше и лучше . Но машина никого (кто на ней пробовал ехать) не радовала. Батя в процессе обучения полностью перебрал спринта он сделался карбон-аллюминь:





К концу весны 2012 я понял, что я уже достаточно вырос с точки зрения езды и общего опыта . Я решил переходить на профессиональный уровень. Начал искать шаськи . Короче добрые люди посоветовали мне взять X-Ray T3 12. Я продал тимку и заказал X-Ray. Естественно под такую шасси надо было брать всю новую электронику + липольки. Всё в итоге приобрел. В период использования X-ray*я я установил на него двойные привода хорошую электронику и отличную аппу-Futaba 4PL. Летом довёл настройки до ума. С тех пор он валит боком безотказно.







Вскоре после покупки х-рея меня пригласили в команду RC MOTORS.

Спустя менее месяца батя по командной скидке купил себе Asso TC 6.1* 12 т.к. он также вырос уровнем и ему надо было продвигаться. А по правде его просто задолбал спринт , который он почти сразу продал после покупки Asso.





Он также выступал со мной на соревнованиях на полном расписании летом . (зимой не на полном т.к. он начал только после нового года) .

Я одержал первую победу в абсолюте, после которой пошли подиумы на основных соревнованиях и на прочих ивентах.



По окончанию летнего сезона наша команда RC MOTORS заняла 2 место в командном чемпе , уступив всего 1 очко команде соперников.
Я занял 4 место в личном зачёте среди пилотов, также уступив 1-2 очка бронзовому призеру. Для первого профессионально чемпа я был доволен и наша команда тоже!

Сейчас наша команда продолжает существовать уже 2 сезон . У нас новые красивые кузова, новые члены команды в том числе и мой батя. Жизнь идёт... Спасибо за внимание!




Подписывайтесь на обновления , смотрите что ещё нового у меня в гараже , всем спасибо за просмотр!
Кузова отслеживайте в этой же теме или в ВК.
(отредактировал 22.01.2013)
__________________
X-Ray T3`12
RCMOTORS TEAM Drift > VK

Последний раз редактировалось Brian_Okkonor; 23.02.2013 в 12:49.
Brian_Okkonor вне форума   Ответить с цитированием