Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2011, 17:11   #1
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


Лампочка Гайд. Запихиваем огроменную липошку в Мэджик.

Так как у многих возникают вопросы какая липошка влезет в Team Magic E4D(JS), я решил создать эту инструкцию. Сам я купил большущую шортовую липошку Турниджи, которая с трудом в Слэш 4х4 влазит Купил не подумав, но делать нечего, пришлось колхозить! В итоге получилось очень даже неплохо
И так начнем!

1) Начнем с переделки самой липошки.

Корпус этой липошки сделан из очень говённого пластика, да еще и провода зачем-то использованы толстенные, они увеличивают длину акка почти на сантиметр! Поэтому их нужно вывести вверх.

2) Делаем отверстие в корпусе, как показано на фото:


3) Укладываем провода в сделанную прорезь:


4) Чтобы в дырку не попадала всякая гадость, мы залепляем её чем-нибудь (я залепил изолентой)


Переходим к самой шасси. Не повторяйте моих ошибок, ПЕРЕД ТЕМ КАК РЕЗАТЬ ШАССИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СНИМИТЕ БОКОВОЙ РЕМЕНЬ!!!

5) На стойке натяжителя отрезаем крепление верхней деки. Так же вместо пластиковой гайки, в которую вкручивается винт с роликом натяжителя, накручиваем обычную гайку (я взял из крепежа, который был в комплекте с сервой)


6) Немного выкручиваем вторую (правую) шпильку крепления верхней деки, и накручиваем на неё ту саму пластиковую гайку от натяжителя.


7) Максимально подрезаем изгиб в передней левой части верхней деки, как показано на фото:




8) Запихиваем липошку. Гайка которую мы прикрутили к натяжителю должна придерживать акк:


9) Теперь получилось так, что дека немного выгнулась, и из-за этого приподнялась рулевая качалка установленная на ней. В итоге в нейтральном положении колеса сморят ощутимо влево (мне даже триммеров не хватило, чтобы их выровнять). Поэтому немного раскручиваем тягу идущую от сервы:


Все! Вот что должно получиться:




Пишем свои комментарии
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием