Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.01.2012, 06:07   #58
Серёжкер
Drift King
 
Аватар для Серёжкер
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва м.Новогиреево
Сообщений: 894
Отправить сообщение для Серёжкер с помощью ICQ


По умолчанию

Расскажу впечатления за некоторое время эксплуатации своей Ассошечки. Едет и летит классно , всё меня радует ,почти , не устраивает недостаточная поворачиваемость как мне кажется , решать проблему конечно буду ближе к ЧР , на прямых стабильна , прочная , пару раз было ппц переворотов и столкновений , что думал это конец... ноооо всё ок , недавно полопались на соревнованиях в пилоте пины от CVD приводов , 1 финал ехал на 3 ёх колёсах 1 спереди ведущее , 2 сзади , второй финал ехал 2 передних ведущих и 1 заднее , топил по дикому , перебирал 4 дня назад , диф в отличном состоянии после этого хардкора , а ещё ассоха очень требовательна к обслуживанию , я проигнорировал , в приводах пины не калёные и лопнули от ржавчины ( вскоре буду искать калёные от дрованги ) так же осмелюсь заметить за 5 месяцев эксплуатации , поломал только заднюю часть корыта и 1 раз рулевую ( влетел на прямой в резко затормозившую траггу 8 масштаба ( брату по конвейеру и фирме ) : ) на ЧР и СНГ поставлю люминевую , задняя распорка лопнула из за низкого клиренса ( шлёпалась попой об асфальт и трамплины огого ) и от того что влетел в нехило на этапе в Киевском. Шассью доволен , ремень так же ещё не менял , тк пока не нуждается в замене , хотя уже 5 месяц пошёл эксплуатации его , немного подтёрлись пули ( некритично ) Люфты за 5 месяцев минимальны и терпимы . Рычаги монолитные ( посоны одобрили их ) Силовая установка , что стоит на шпроте моём у меня в подписи . Пока что всё

P.S. единственное , что я не допёр , зачем на ней предусмотрен КС , притом , в сетап листах я видел , что его используют , мб в паре с кликером конечно , не обратил внимание.
__________________
drift: X Ray T2R 009 ,Mamba Max Pro,Team Novak Drift Spec 8.5 Turns, ХР DS1015
BMW M3 E30



off road: Asso SC10 4x4 Kit :HobbyWing Xerun SCT Xerun, Speed Passion 4.5Turns 550 Size , P1015 Servo , Sanwa M11 2.4
Team Losi TEN-SCTE 4WD : HobbyWing SCT Xerun, TenShock SC411, AceRC DS1015


1 место на Чемпионате России

___________________________________________
Осуществляю перепрошивку моторов для контрал сплит Люблю я баварцев

Последний раз редактировалось Серёжкер; 16.01.2012 в 04:11.
Серёжкер вне форума   Ответить с цитированием