Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2015, 19:12   #266
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Да не. Ты просто не осознаешь. Вот почитай эту тему.
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Господи. Ну как же вы достали Ну и как я всем на форуме 100 раз говорил - Сделай свой мега бизнес. Продай квартиру, купи дешево (когда тебе скажут,
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ну советую купить товаров тысяч на 20 долларов и не задрать цены) Все как один говорят одно и то же.
Да не, не осознаешь походу ты :D мне, да и большому количеству других конечных потребителей глубоко все равно на твои крокодиловы слезы, про доставку, про налоги, про таможню и про прочее. Зачем мне это знать вообще? Никто из нас квартиры продавать не будет и ничего оптом покупать не будет, мы будем продолжать все сами заниматься своими делами :D То чем занимаешься ты, ты выбрал сам, и крокодиловы слезы тут лить не надо как тебе бедному тяжело, и что цены нельзя держать на уровне. Это все проблемы твои, и продаванов. Только я вот видел и продавцов на ебей английских которые продают на внутренний рынок англии по цене такой же как у крупных международных магазинов, и магазины для сша тоже продают по хорошим ценам на внутренний рынок, если ты не смог. То это твои проблемы. И вадаваться в подробности, почему и как мы не хотим
Ты вот приводишь доводы, и про таможню, и про налоги, и я допускаю что это все так, только от этого же нам не легче? :D и от этого покупать больше у тебя не станут. Есть ФАКТ, и он заключается в том, что в забугорном магазине товар стоит 400 рублей, а в твоем 1800 Почему меня должно интересовать почему так? :D
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием