Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2010, 17:34   #4
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Для полной боевой готовности не хватает только аппаратуры и зарядного устройства.

Аппаратура - пульт управления и приёмник. Могу дооснастить аппаратурой за 500р простенькой, могу дооснастить навороченной за 3000р. Собственно она сейчас на модели и стоит. Могу сказать, что сложная аппаратура для начала не нужна, хватит и обычной, которая за 500р.


По поводу зарядного устройства: необходимо устройство, заряжающее NiMh аккумуляторы. Такие продаются во всех автомодельных магазинах Санкт-Петербурга. Стоимость - от 500 до 3000р. Могу предложить свой "умный" зарядник с блоком питания, извечные 3000р. Hyperion EOS 0606i:



Всё, кроме аппаратуры и зарядника больше ничего для запуска не нужно.

"Готовее" комплекта найти крайне сложно, учитывая, что здесь сразу идёт и накальник, и топливо, и бутылочка для заливки, плюс все необходимые ключи, масла и принадлежности.

добавлено через 2 минуты
Даже знаешь, готов довесить аппаратуру бесплатно, если возьмешь за сумму в первом сообщении. Если готов, то я сегодня же съезжу за аппаратурой скорее всего.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2

Последний раз редактировалось kdog; 22.09.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
kdog вне форума   Ответить с цитированием