Тема: Mikka's Garage
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2013, 17:49   #138
Mikka
Опытный Drifter
 
Аватар для Mikka
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Uppsala, Sweden
Сообщений: 313


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jogral Посмотреть сообщение
поспорю! есть 5 кузовов HPI:
плоскость морды - это некий каламбур? у плимута например приличный разброс у вдавленных и выступающих мест на передке.
вопрос детализации - это вопрос о компромиссе, если нужен Камаро, а он есть только у HPI и TeamMagic, то в этом конкретном случае выбор будет за HPI.

отражалки - в половине случаев они есть, как правило на поздних выпусках, но правда только лексановые

расшивка хоть и не ярко выраженная но имеется - по ней всегда можно ориентироваться
да, у Камаро от HPI тоже все норм спереди, да, отражалки из лексана а-ля "и на том спасибо", всё это есть, не спорю. Но вот у меня побывали rx-7, lancer x, bmw m3, honda s2000, toyota soarer теперь этот lexus is200 - и у всех входные отверстия воздухозаборников на бампере просто обозначены на глубину, сравнимую с глубиной расшивочных линий. Посмотрите фотки моей бэхи, там отчетливо видно что я имел в виду под плоской мордой Технологически всё ясно, за то одним куском болванка, и нет как у той же тамии следов от трех частей "раздвижной болванки", но хоть немного то можно было продавливать поглубже... Компромисс... А отражалки - это вообще косяк, а декали для фар к тем кузовам, где ЕСТЬ отражалки - полный фэйл. Зачем делать два комплекта одинаковых задних фар (второй спецом со значком LED) на непрозрачной серебристой подложке? )) Это я про бэху опять-таки.

А про расшивку - это я про свой кузов. Нанести забыл.
__________________
Nordic Drift Alliance

NDA Nissan Z370 / Orion 10,5 All-in-One / Yokomo (переднемоторка)
Honda S2000 / TrackStar 120A + 11,5T / Yokomo cstm (переднемоторка)
Subaru Impreza / Flux Warp / Tamiya DF-03Ra (R.I.P and Risen)
Desert Rider / HK X-Car 60A + SF 8T High Torque / HSP SC
Kanagawa Toyota Soarer / TrackStar 120A + 10,5T / E10M Sold
Mustang GTR / Mazda RX-7 / HPI E10 cstm Sold
Mikka вне форума   Ответить с цитированием