Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2011, 22:41   #26
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

лично моё мнение на все времена года поуши в грязи и довольный до безобразия . это какой нить дюратракс вархед двс версия . только вряд ли автор захочет ковыряться с настройками и по уши в мазуте. насчёт монстров вы не правы прыгают они очень даже офигенно да и в отличии от баг попрочнее будут. касательно выбора брать лучше что нить попроще и ремонтно пригодное да и чтоб не жалко было катать. всё таки не паркетник а гряземес . с электро миксерами я конечно особо дел не имел кроме тамиевской баги но сразу скажу вазилиниь и герметить придётся всё и вся вплоть до сервы . а касательно бортового ака я думаю лучше всего пихать какой нить металлогидрид, липошку может приложить ненароком так что сам потом не рад будишь. (на примере своего сотового раза 4 его уронил неаккуратно в итоге липошный ак вздулся и выдавил крышку напрочь оторвал все защёлки и моему сотовому пришёл пц)

чуть не забыл есть магазин для дюротраксов специализированный находиться прям рядом с метро улица 1905 года (не реклама) если интерестно сьездий туда просто тупо глянь можно даже в руках подержать посмотреть . я туда в своё время за запами к своему пирдунчику ездил цены вполне божеские. магазик там не большой и потому большая часть товара лежит в открытую вдоль стенки как демо. мне даже 1 раз сделали офигенную скидку на хпишные диски для 1\10 так как их долго никто не покупал.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 23.08.2011 в 22:47.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием