Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2008, 13:37   #25
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

сорри что опять лезу и могу ошибиться . но я заметил на фотках где предлогаеться блокировка дифа путём установки трёх конусных шестерней в ряд получяеться такой некий груз который по всем меркам поидее должен вызвать вибрацию в дифовом блоке .уменя смутные сомнения а подшипники не растрясёт после такого тюна а ?? просто я делаю такие выводы потомучто привык расчитывать всё до мелочей непотомучто считаю себя черезчюр ппц грамотным а просто люблю подстраховываться на случаи непредвиденных пц. ябы в первую очередь уделил внимане подвеске и рулевой также амортам и сход развалу приэтом немешалобы докупить люминиевый кардан так как родной пластиковый имеет поганое свойство с мощными моторами идти на скрутку и вибрирует как х.. из секс шопа . приэтом очень-бы посоветовал не гоняться за т дрифт и новыми покрыхами тамия дрифт аналог т дрифта а купить у нашего многоуважаемого саймона замечятельные покрышечки . а всё остольное доробатывать уже по ходу движения прокатился непонравилось, подкрутил смазал снова прокатился .на мой взгляд тт-01 это хорошая шасси для новечка но она ппц капризная и если неучесть всех мелочей а сразу ринуться сломя голову добывать всё что там насоветовали можно очень горько пожалеть в итоге .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием