Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2012, 21:48   #1
Brine
Опытный Drifter
 
Аватар для Brine
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: М.О. г.Люберцы
Сообщений: 306


По умолчанию Дрифт трасса "Жулебино"

В общем так. С прошлого лета в Жулебино имеется незаконченная трасса. Находится напротив "пожарки".

Нужно доделывать её. К сожалению больше мне некому помогать. Сам восстанавливаюсь после перелома ноги и не в состоянии в одиночку продолжать работу. так что происходит набор добровольцев От вас требуются только рабочие руки (одна, две или три руки, плевать сколько ) и свежие мысли. Краску, валики, малярный скотч предоставлю. Хотя если привезете свои материалы- буду только рад!

Часть трассы будет полностью переделана. Захватим кусок асфальта размером 2 на 3 метра, который ранее не был задействован. Можно расширить участок трассы на полтора метра. Больше не стоит, ибо пешеходы- тоже люди.

К сожалению, у трассы есть один недостаток- "воспитанные " автолюбители, которые оставляют свои транспортные средства посреди трассы. Думаю, что как только мы завершим её- проблема решится сама собой. Так место очень хорошее. Рядом есть магазин. Осенью откроют станцию метро (что очень хорошо).

Надеюсь, что в нашем государстве ещё остались люди, готовые безвозмездно работать на благо общества! И они откликнутся на моё предложение.
Изображения
Тип файла: jpg new 020.jpg (81.4 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg new 019.jpg (79.4 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg трасса 1.JPG (90.0 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg трасса 2.jpg (102.3 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg ppp 002.jpg (92.4 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg ppp 005.jpg (93.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg ppp 006.jpg (93.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg ppp 007.jpg (96.1 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Brine; 24.06.2013 в 23:59.
Brine вне форума   Ответить с цитированием