Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.06.2012, 16:27   #25
majorcity
Новичок
 
Аватар для majorcity
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: МО Истра
Сообщений: 52


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
4пл просто проиграла телеметрии, менюшкой и ценой... (к тому как лежит в руке не привередлив)

взял санву (телеметрия + комплект+цена+удобное меню в отличии от футабы... не понял чем оно от спектрума отличается...)

спектрум (не рассматривал(хотя мысля пробегала), проигрыш в цене... и как не странно не понравилось колесико... не знаю почему )

4пл 240$ Санва 200$ (больше +) отсюда мой выбоор

ПыСы 4 канала для:
1) не всегдаж дрифт катать... не мне вам рассказывать
2) управление светом (можно двумя блоками управлять для извращенцев... или просто свое мутить )
3) открывание фар + управление светом
4) управление светом и мих на серву для наклона кузовка (так же для извращенцев )

Короч лучше больше чем меньше, тем более все это прекрасно работает

ПыПыСы

подсветка экрана... ну фиг знает, до санвы была хк-310 тож без неё.. там иногда напрягало, на санва воще пофиг, экран громадный+ нету бликов (матовое покрытие экрана), короч воще без напряга читается...
Для чего тебе телеметрия? Телеметрия это на пару раз поиграться и все далее она тебе нафиг не нужна, единственное полезное там это только температура,да и то погрешность больная. На каком расстоянии она работает? Цена приемника с телеметрией и без него?
Когда одна модель то ладно, а если две и более? И приплюсуй ту еще датчики телеметрии, цена космос.
Отдавать свыше 100$ за приемник жалко.
Футаба по функциональнее санвы будет, Да и приемники по стоимости от 30 до 50 уе. Покупать два приемника по цене равной аппе увольте.
По поводу каналов полностью согласен. Если даже они тебе не нужны в первое время, то возможно понадобятся в дальнейшем и опять встать перед проблемой выбора аппы.
__________________

Еж, птица гордая, пока не пнешь, не полетит (с)
HPI рулит
HPI SAVAGE X SS нитро
HPI Sprint 2 электро
HB LIGHTNING 12 электро
Body: GT-R, Mustang
Futaba 4PL (Cool)

Моё имя Артем, можно обращаться по имени

Последний раз редактировалось majorcity; 05.06.2012 в 16:29.
majorcity вне форума   Ответить с цитированием