Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2009, 09:22   #23
t222op
Новичок
 
Аватар для t222op
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 59


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesha.spb Посмотреть сообщение
Чет я не понял
- Твой мотор на его реге не тормозит, т.е. налицо проблема в твоем моторе.
- И с другйо стороны - его мотор на твоем реге тож не тормозит - или проблема в регуле, или криво настроен рег.
По идее получаеться как ни крути в лучшем случае пипец только мотору... если учесть что регуль просто криво настроен....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesha.spb Посмотреть сообщение

Для прозвонки надо включить тестер в режим проверки диодов (как правило КЗ сопровождается звуковым сигналом), приложить отрицательный щуп к "+" питания регулятора, и последовательно приложить положительный щуп к каждой фазе (всего их 3 =) ). Мотор при этом должен тихонечко лежать отпаянным в стороне.

Потом положительный щуп тестера соединяешь с "-" питания, и точно так же проходишь по каждому вывоу от фаз.

Показания тестера должны быть примерно одинаковыми (10% разброс допустим). Какое значение покажет тестер - хз, зависит отпараметров транзисторов. У меня было что-то около 600 (но это не показатель). Главное чтобы все было примерно одинаковым.

Дерзай, отпишись по результатам
ОК проверю сегодня вечером отпишусь обязательно

добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от gorbi Посмотреть сообщение
Твой мотор и его регулятор на какой аппаратуре пробовали (твоей или его)?
Просто получается что и мотор не тормозит и регуль не тормозит.
Мой мотор и его регуль на моей аппе.... а его мотор и мой регуль на его аппе.... меня то вот тоже насторожило что получилось ни там ни там нет тормоза...... неужели и то т другое ушатанно

добавлено через 3 минуты
Lesha.spb, gorbi парни спасибо за советы надеюсь мы придем совместно к истене.....
__________________
Sanwa MT-4
1. MTA-4, V28, Dodge Charger 1969г.
2. Yokomo DRB Novak GTB,Velociti 7.5, Ford Mustang GT-R

Последний раз редактировалось t222op; 16.10.2009 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
t222op вне форума   Ответить с цитированием