Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2012, 01:39   #1
ARCHIbail
Drift King
 
Аватар для ARCHIbail
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,318
Отправить сообщение для ARCHIbail с помощью Skype™


По умолчанию Бортовик от ARCHIbail

Все получилось очень спонтанно и быстро.

В общем в ноябре прошло года я все продал, и планировал уйти насовсем. Но попав в это хобби более 2х лет назад, оказывается очень крепко завяз в нем. В январе купил трофи, и все еще продолжаю его тиранить. И 1 мая была куплена с рук у меня в городе шасси доя дрифта, моя любимая киошо тф-5. Одна из 2х в городе, а теперь и единственная ( 2я шасси тоже когда то была моей, и была продана в июне прошлого года ).

А теперь собственно про шасси.
Находится оно в плачевном состоянии, ибо предыдущий владелец про тех. состояние похоже вообще не думал, и думать не хотел. Амморты наполовину вытекли, в кулаках масленные подтеки в области подшей, спур нещадно пожрало пиньеном ( меня поразило что пин из алюма ), все везде вылетает и т.д. Но тем не менее оно едет, причем очень достойно!!! На 17 витках вваливает лучше бесколлекторников!! Но хруст от спура все портит.

6 июня в прошлом году, при мне в это шасси хорошо влетели на при личной скорости, из-за чего был сломан сток привод. Теперь сзади стоят мипы с вылетом +5мм от 3racing, спереди целые стоковые от киошо.

Весь ненужный мне шмурдяк будет снят и убран. Шасси ждет капитальное Т.О.

Все сток кроме мипов, двигателя, колес, и кузова. Ну и дек с бабочками.

Вот и фото:

Кузов номер один ( мне он не нравится, поэтому пусть лежит )



Кузов номер два ( его сейчас и использую, чуток доработаю. Поставлю отражалки, нехитрый свет от кроны. Снял тучу наклеек )



Ну и само шасси после одной нехитрой переделки, также сейчас стоят светящиеся тормоза от ХК, но надо их перепаивать, ибо качество спайки в области отсеков под батарейку - уг.






Ну и прицеп под все это дело, буду цеплять к трофийке.
Пока в ожидании платформы для подъема и окончательной сборки. По бокам будут мелкие бортики, что все не свалилось в случае чего.





За качество не пинайте, с плеера выкладываю....

добавлено через 31 минуту
Забыл сказать что шасси пролежало в нерабочем состоянии около года, ибо привода так и не были куплены.
__________________

Последний раз редактировалось ARCHIbail; 11.05.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
ARCHIbail вне форума   Ответить с цитированием