Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2013, 23:01   #1
Слимка
Опытный Drifter
 
Аватар для Слимка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Saint P
Сообщений: 294
Отправить сообщение для Слимка с помощью ICQ


По умолчанию Фото стенд

Всем привет, давно я тут не бывал и решил вернуться, но не с пустыми руками. Сидел как-то на работе и случайно наткнулся на 1 фотографию, которая так запала в душу, что захотел воссоздать ее окружение.
Сам снимок

Вспомнил, что когда-то давно делал автозаправку (кстати тут тема где-то есть) и решил вспомнить былое, нашел кучу пластика благодаря FSB Жене. Нашел Кусок доски под основание и работа закипела.
Начать я решил с пола, он зараза до сих пор не закончен, сначала начал придавать обычную фотку плитки, чтобы потом было удобнее ее старить и портить.

Погорячился я с размерами немного и теперь этой плитки(заготовок) лежит еще мешок, руки не доходят.
Это самая малая готовая ее часть

Из готовой плитки решил посмотреть что все же выйдет

Вроде неплохо при условии что дальше все равно будет обработка.
Пока плитка прилипала к покрытию

, решил не терять времени и заняться воротами, почему ими? даже не знаю, просто решил начать с задней части. На самом деле очень сложно делать имея всего 1 фотографию. Информации о данном месте я нашел кучу, а вот с фотографиями беда ( Так что частично это уже моя фантазия.

Начались ворота вот с такого ужасного вида, позже все было подогнано и примерно расчитана их толщина


Дальше взялся за левую часть, а именно склад хранения вина и всякого хлама

После начал детальное изучение каждой части и разглядывание всяких мелочей на фотографии, как например козырек склада из тонкого ржавого металла
Найдено, сделано

Кстати тут уже доделал левую часть к воротам
Начал делать черепицу для крыши склада, но как-то быстро кончился тонкий пластик, а нового листа не было, пришлось отложить на некоторое время
Пропустил пару дней из-за отсутствия пластика и клея, но как-то случайно дома нашелся лист тонкого пластика, самое то! для создания фонаря как на снимке, потратил весь вечер на его создание.
На фото еще черновой вариант

Небольшая примерочка:

Ну и сегодняшний день потратил на само кафе, точнее его часть, полноценно создавать нет необходимости - только для снимка моделей.

__________________
www.intereast.ru - восточный интерьер

Последний раз редактировалось Слимка; 14.06.2013 в 23:14.
Слимка вне форума   Ответить с цитированием