Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2015, 22:42   #1
vladikson
Новичок
 
Аватар для vladikson
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Бийск
Сообщений: 58


По умолчанию Vladikson Гараж

Приветствую жителей данного ресурса=) Вот и я таки обзавелся пузотеркой (не все ж на одних трофи катать). Вчера мной был приобретен Sprint 2 Drift. В отличном состоянии, по словам хозяина шась была катана от силы раз 5 (об этом говорит отсутствие потертой на шасси, ну и полный сток, даже аппу 27мГц он мне отдал, все доп. детальки что были в комплекте так же достались мне).
В общем шась в сток короке была успешно забрана со склада ТК, принесена домой и распакована. Уже в предвкушении первого запуска шасси, устанавливаю акум... И тут... В общем, моя липоха в хардкейсе не встала на сток крепеж акка. Крепеж был беспощадно скручен, липоха влезла, и тут... Опс, еще одна печалька, на этот раз по серьезнее... Передний ремень трет о корпус липохи... Долго думал как быть, читал тему про спринты, тут же на форуме... Долго читал, страниц 200 точно прочел. В общем на утром, открыв темку наткнулся на переделку спринта в переднемоторку и понял, это мой вариант. За пару часов раскидал шась и скидал обратно, в общем, ничего нового, обычный стоковый спринт2, только с передним расположением мотора. На шасси устранены родовые косячки, все что нужно спилено, везде где нужно подточено, длинный ремень нигде не трет, на короткий в ближайшее время поставлю натяжитель. В планах, заменить все наконечники тяг на RPM, поставить обгонку и КС, поставить ЦВД, ну и взять еще рези, а то сток плоховато скользит (сегодня первый раз катал по спортзалу на работе, пол, крашеные листы ДСП).













Бодик сток, Nissan 350Z. Пока буду катать с ним, в плана проклеить арм. скотчем изнутри, сделать имитацию салона, силового каркаса (насколько позволит само шасси), поставить выхлоп=)





Ну и вопрос к знатокам: сегодня целый день ломаю голову на креплением для акка, никак не могу сообразить как его сделать, не очень хочется делать лишние дырки в деке...
Всем добра!!! И зааранее спасибо за советы с крепежом акка, а то с акком на двустороннем скотче (как сейчас) вообще не варик катать

Последний раз редактировалось vladikson; 21.03.2015 в 22:58.
vladikson вне форума   Ответить с цитированием