Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2013, 20:26   #1
xdimax
Новичок
 
Аватар для xdimax
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 13


По умолчанию custom garage by xdimax

Привет всем
это тема будет о шасси hpi sprint 2 и о моих бодиках
модель была куплена в январе 2013 в литве за 200 евро.
RTR комплект + докупил аккумулятор Turnigy 5200mAh с ХК



заменил стоковые наконечники на RPM (фиолетовые), убрались все люфты, но теперь родная серва не справляется с ними (очень медленно работает), посылка с сервой Blue Bird уже на таможне, скоро заменю
больше ничего не менял, все стоит родное

кузовов у меня 2, родной Chevrolet Camaro 2010, до недавнего времени он был таким


быстро меня наскучил, и я решил переделать его под Police car) с завода покрашен бодик был снаружи. я отодрал все наклейки, снял краску на фарах, отрисовал все наклейки заново, а так же маски на стекла, чтобы при покраске не забрызгать их. заклеил стекла, и заново прокрасил черным цветом. поставил отражатели от фонариков спереди, сзади сделал отражатели из остатков лексана. на данный момент свет стоит самый простой, жду новый, будут поворотники еще. так же жду посылку с мигалкой, ее очень не хватает






второй кузов Camaro 69 года от фирмы HPI, он у меня парадно-выходной, по сравнению со стоковым кузовом на порядок тоньше...
покрашен краской Tamiya PS-54, отражатели опять же сделаны вручную, спереди от фонариков, фары сзади и габариты из лексана склеены





Последний раз редактировалось xdimax; 30.03.2013 в 21:51. Причина: замена темы
xdimax вне форума   Ответить с цитированием