Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2010, 20:47   #19
GreyWolfEvo10
Опытный Drifter
 
Аватар для GreyWolfEvo10
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Зеленоградский АО
Сообщений: 300
Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью ICQ Отправить сообщение для GreyWolfEvo10 с помощью Skype™


По умолчанию

Сегодня собака мне устроила крашь тест машине ( кузов в тормазуху привратил бороду нах диски в разнобой)

спойлер поломон итд

Да я фан дерт 2-го ) и очень люблю бмв

Брат хз хз я катаю изретка это mtb stark pusher 2 2010
Ребят всё правильно говорите , по глупости не намылив и не промыв кузов стал красит хамелеонным лаком PS 46 потом пошли слезы кузова( как то пытался изправить но пох я заклеел тем, что был винил tamiya vocaloid 2 bmw z4 MIKU
так а монстром он стал выглядеть только потому что часто мой друган брал и тащил бамперами по бардюрам (на сгибах пошли трещины), а на диски пох у меня есть сток и от деагостини (хотя и они тормазят движок и он греется ппц)
крашь тест авто прошол на ура (даже со встречей железной двери на скорости 60 км в час) правда отломалась 1 стойка крепление кузова и отлетел крепеж от стоковых армов так что советую оставлять стандартные части и ванну ОНИ ударо прочные 100% гарантирую
щас пытаюсь заказать уже движок новый кузов серва и оси
ОБЗОР по жизни тт вульф пэк продолжается

добавлено через 3 минуты
не буквально на дисках я использовал сюпер буджет новых труб называется эзолента (сцепление такоеже как у лексана но протирается за одну гонку по асвальту типа м 9-8 пол слоя) по плитке катать - он не стираем вообще

Собираюсь сделать видео жизненого типа в ролях тт-01 моя и другана

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
называйте меня по имени егор
или Kujimoshi
Проcти, что не по теме тебя, по англ зовут Игорь - Igor?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Canister Exister Посмотреть сообщение
Зачем ты бампера отрезал?
Потому что они и так уже отлетали (описано выше)
__________________
Только Suzuki Ignis (остальное стоит в долгорестайле)

Последний раз редактировалось GreyWolfEvo10; 29.10.2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
GreyWolfEvo10 вне форума   Ответить с цитированием