Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2010, 19:11   #4
Димыч
Drift King
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 1,287
Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ


По умолчанию

вобщем они тут пусть умничают, а я к делу...)))

Шасси хорошая, другие варианты - ассоха или иксрей, но тут цены другие.
Бк мотор... Не бери 3.5, на нем реально НЕУДОБНО, я сам езжу около полугода на икс12 4.5, стоит ограничитель на 80 из 125, и пиньон на 16зубов, все равно аккум съедает быстро, а дёргает резковато. Уже договорился о покупке 10.5новака, но это в целях экономии...) Советую тот же икс 12, но 10.5 витков: я пробовал, мне понравилось, +с таким мотором тебе открыт туринг, где ты сможешь прилично начать, а не отскр###ть машину от отбойника в первый же заезд.
Регулятор, если речь идет о таком бюджете, надо брать соответствующий, у меня стоит старая сфера, ты можешь взять что-нибудь из нового от лрп. Например sxx.
Серво... Ну тут мы денег не жадничаем, у меня стоит xp 1313, ты побогаче, ставь xp 1015.
Липолек возьми парочку. Приличные и неочень дорогие акки у интеллекта, вот их бери, 40с вполне хватит.
А, аппаратурка-то! Ну тут кому как больше нравится... Либо футаба 3пм 2.4, либо спектрум дэикс3р или эс... Я б футабу посоветовал, хотя себе почему-то заказываю спектрум...
Зарядник... Эээ... Да любой с балансиром, они все примерно одинаковые, только цветами различаются... У меня imax b6. Не советую брать зарядку с кулером, он может сильно шуметь, а охлаждения и без него хватает...
Ну а там дальше кузов подберешь, краску тамиевскую бери...
__________________
2.4ghz\Team Associated TC6\HPI Trophy Truggy 4.6

Я катаюсь на белой STi "04 или на красной STi "08,
их можно узнать по скромной наклейке "ae" на заднем стекле.

Димыч вне форума   Ответить с цитированием