Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2009, 15:56   #14
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Ну... Я всем советую спринт2, не потому что она обьективно лучше чем остальные, а потому что я её себе взял и меня абсолютно она устраивает. Впринципе если ты гдето рядом с кировским заводом/пр. ветеранов. Я тебе могу подвести показать ТТ-01Д и спринт2, чтобы ты отказался или влился в ряды ТТводов =)
Запчастей вроде не особо много, но если катать именно дрифт а не дерби, то ломатся должны только одни какието детальки(ну там например, ремень, спур, к примеру... У меня пока ничего не сломалось), а тюнинг практически на все шаськи в любом случае покупается за границей. А изза бугра тащатся посылчки очень легко, если у тебя самого есть кредитка, могу обьяснить, или если нету кредитки можешь проштудировать магазины, выбрать то что тебе надо, так как там всё дешевле, и дать ссылки lesha.spb, он тебе оформит заказ и выдаст сумму за товар+доставка, ты ему оплачиваешь и гдето через месяцок ты счастливый обладатель тележки новой своей =)
Так же я могу поставить, но у меня это все на поток пока не ставится да и пока не планирую ) так редкие заказы =) когда мне чтото надо притащить)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием