Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2009, 22:59   #20
B.A.S.
Drifter
 
Аватар для B.A.S.
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 196


По умолчанию

Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Не растрайвайся, у меня на кадилаке тоже арки чуточку разные получились, просто подточи и всё, с каждым может случится, тем более когда делаеш всё сам главное проект не забрасывай и всё тип-топ будет Капот хорошо вырезал ровненько, я тебе советую лучше двери не вырезай, жёсткость кузова сильно ухудшится, да и лишняя возня и к тому же. Зачем тебе открывающиеся двери? Капот с богажником - да, а вот двери, ненужное, можеш просто тупо стёкла в дверях сделать, буд-то опущенные Что с движком думаеш, делать имитацию сам будеш?
Насчет жесткости х.з. наврятли потеряет кузов получился мм 4-5 толщиной надо было 3-и слоя стеклоткани сделать, но убедили двери делать не буду и так много дел, сейчас стянул короба пробую боковины сделать бочкообразными а то кузов к низу идет ровно.
Насчет стекол может и сделаю чуть опущенными, только пока хотелось бы сделать все окна с резиновыми уплотнителями или хотябы имитацию но пока в голоку ничего не приходит.
Цитата
Сообщение от "PHANTOM" Посмотреть сообщение
Что с движком думаеш, делать имитацию сам будеш?
Нет наверно, получается бабочка на весь моторный отсек ровно посередине и навсю высоту когда капот был не вырезан то кузов ложился прям на бабочку стойки даже снимал.
B.A.S. вне форума   Ответить с цитированием