Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2011, 06:29   #20
Nextez
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 43


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen665 Посмотреть сообщение
V1p3r, вопрос решаем про то что определенные липошки не лезут...
Nextez, а ты как то жестиш с выводами....е4д очень даже неплохая,а по поводу сакуры и т.д можно сказать более:
-Нет предела совершенству,быть может уже завтра на замену сакуры придет что то более лучшее в такой ценовой категории,и так чмырить никто ее не станет.На вкус и цвет как говорится,а то что там мильён настроек,то думаю они новичку в ближайшее время непонадобятся,да и мейджик из коробки неплохо едет тока чуть больше внимания ему уделить в процессе обкатки.
А по факту проще у автора спросить хочет ли он морочится с заказами и ожиданием из-за бугра,когда погода уже не айс стала....или ж проще купить тут ртр достать и ехать учится катать,ну а понепогоде посещать залл ежели данное хобби зацепит!
РРебята это пРРескоРРбно...смысла что-то доказывать не вижу. дрочитесь дальше с е4д и прочим шлаком...
аргумент про доставку и наличие запов в мск убивает,но вам ничего доказывать не собираюсь,делайте что угодно.а вкус и цвет мой прост-я выбираю лучшее,что соответствует финансам.у вас же у всех долбанутая любовь к е4д.это как в том анекдоте-купил говно,а признаться не могу,да?
Nextez вне форума   Ответить с цитированием