Тема: Yokomo MR-4TC SD
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2010, 21:21   #1
Chan
Опытный Drifter
 
Аватар для Chan
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 352


По умолчанию Yokomo MR-4TC SD

Всем привет!

Сегодня стал счастливым обладателем сего агрегата! Огромное спасибо DREIK'у за продажу нового шасси из Drift Package! Шаська, собственно - Yokomo MR-4TC SD. Всё в стоке, но это только пока. Сам товарищ Павел подшаманил с аммортами, но это только на пользу - они стоят прямо и Павел утверждает, что так лучше. Далее, я купил двигло Tamiya GT-Tuned на первое время - дёшево и сердито. Сейчас коплю на БК систему. Остальное, то есть серва, ресивер и регуль у меня уже были, хорошие и старые (но в идеальном состоянии). Серву точно оставлю - она меня очень радует. Пульт Sanwa Seven Ace, пролежал в коробке 14 лет и теперь стоит у меня на службе - меня он радует! Перейдём к самой шаське:

















Вот и шаманство Павла - амморты стоят прямо:





С пультом:



Рядом с Tamiya TA-03F:



Проект будет продолжаться, сперва нужно накопить на БК систему, там и новый ресивер будет, потом планирую немного аллюминия добавить на подвеску. Ну а в конце хочу заказать кузов от Yokomo Toyota JZX90. Естесственно, сейчас тренировки и ещё раз тренировки! Катаю в "Золотом Вавилоне" на Ярославке, зимой там самое оно на стоянке.
Chan вне форума   Ответить с цитированием