Тема: PRO-D
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2009, 07:17   #24
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Вот почтиал, решил отписать, так как сам закончил свою 5R пару дней назад. Не бу писать о том чего не знаю (Про Д), отпишусь про 5R Был вопрос насчет колесной базы, типа кузова не встают, а на R5 все встает, так как на ней можно даже колесную базу регулировать на 5 мм вперед, назад, внутрь и в стороны. Как пример, посадил на свою после регулировки самый мелкий кузов by Tamiya BMW Z4 M Coupe. С развесовкой все просто мега супер шикарно, вот тебе моя шася: Двиг с регулем-288, Серва-66, Приемник-10 итого слева 364гр. Справа: Акк- 285, коннекторы типа Т - 5, планка держателя акка и винты 9, итого 299гр. Шлеп, одна планка свинца на 65 грамм и развесовка в ноль. И общая масса 1359гр. при учете колес по 31гр. 4шт. И насколько я помню из разговоров с Горби - ее даже не допустят до сорвнований так как они не добирает по весу по нормативам. (Поправьте если ошибаюсь). Терь насчет защиты движка, поворот движка проводом и датчиком ближе к верху и любой жесткий паралон или пенистый материал. Смотри фото:
По поводу запчастей, ОООООООО, друг зайди в микру, когда я там был, там на прилавке привоз стоял, было две коробки размером из под телевизора. В запчастях сам рылся, скрутил винт от дифа, пока нашел что искал, можно было ток из запчастей еще пару, тройку шасек сварганить. Короче писать еще можно росто необписаться))))
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1469.jpg (74.5 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1470.jpg (89.1 Кб, 30 просмотров)
LSD вне форума   Ответить с цитированием