Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2009, 22:08   #1
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию Соревнования в СПб. Планирование

В целях повышения уровня катающих дрифт, для привлечения новичком и других только хороших целей. Хочу заняться проведением соревнований по дрифту, с ценными призами(по итогам сезона, победитель будет награжден про шаськой) и грамотами.

Места для проведения соренования у нас есть даже 2, это залы на Светлановском(надеюсь согласятся, пока с их представителями не общался) и Т.Хруститского, в теплое время возможно будет производится соревнования на асфальте, это потом можно решить где именно.

Думаю для начала будет оптимально около 6 этапов,первый этап хотел бы провести гденить через месяц (конец фервлая-март)последний этап будет гденить в декабре, и в общем попозже график напишу(если у кого есть какиенить предложения по этому поводу готов выслушать).

Есть правда одна серьезная проблема которая никак не даёт мне организовать данное мероприятия, это судейство. Никак не могу предположить кто и как будет судить данное мероприятие... Вот этот вопрос хотел бы обсудить с людьми у которых есть какиенить представления по данному вопросу, мне впринципе нравятся регламент форумы дрифт и D1RC. Так же можно попробовать выступать под регламентом который используется в Москве, если они готовы им поделиться.

Кто что может сказать по данному вопросу?

Надеюсь, это вам будет интересно...

Последний раз редактировалось The Rock; 02.01.2009 в 22:44.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием