Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2008, 17:13   #18
Гагарин
Опытный Drifter
 
Аватар для Гагарин
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: сао москва\мытищи
Сообщений: 678
Отправить сообщение для Гагарин с помощью ICQ


По умолчанию

ну так как всетаки мой пост обсуждается... да большинство там было для ремонт(и переделки из стандарта в Д комплектацию). Так как я привез уже немало шась и тюна (тете в частности) подшибники в стоке на д- помойка надо брать сеалед версию , стяжка из карбона - обязательна , алюминивые хабы - обязательно, рулевая обязательно алюм, моторама при движках менее 19 обязательна. тяги все сменить на хпи . мотор при небольшом бюджете тамия дёрт. при нормальном - орион про сток(35000-45000 оборотов при стандартном регуле) , спуры и пиньены шася при серьезном движке грызет как чипсы .

p/s/ есть человек на нашем форуме(кто не скажу) который катает на про шасси - я ему тюна на (домашнюю тетешку) привез на 17 тырей это с моими ценами. поехала она лучше но не намного.

п.п.с для тете лучше всего скользкая резина типа белых труб.

ну и мое отношение к тетехе - она как кредит - сразу платишь мало вроде как за полный комплект , а потом каждый месяц выплачиваешь деньги чтоб ездить нормально. все равно не выгодно но если выхода нет.... Более расчетливые люди срузу берут то что едет. Оба варианта имеют право на жизнь
__________________
детям нельзя в интернет . интернет от детей тупеет
ненавижу маленьких наглых детей которые пытаются меня лечить.
гараж
Losi Aftoshok extreem ep 5s lipo
Losi Desert truck extreem 4s lipo
Losi strike 1-8 konv extreem power 3s
Losi drifter xxx-s
Losi mini -t 3s lipo
и еще штук 6 всякой муйни на которой не катаюсь
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием