Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2009, 00:48   #18
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoulReaver Посмотреть сообщение
В чем отличия(по ощущениям)? Стоит брать его, или обычный GTB?
Для дрифта действительно полезен??
Цитата:
Сообщение от Lesha.spb Посмотреть сообщение
Мне кажется это больше маркетинговый ход, чем необходимость. Чтобы сорвать пластиковые колеса в занос много не надо... если ошибаюсь - поправьте
Естественно не необходимость. Просто учитывая что он всего на 20$ дороже GTB (на башне), то почему бы и нет? Судя по бумажкам мотор чуть менее мощный и менее оборотистый, зато чуть более моментный. С GTB лично не сравнивал, увы.
Практически не греется - радиатор по ощущениям не требуется.
Из специфических настроек ничем не пользуюсь. Экспанента газа выставлена в ноль (линейная). По тормозам настройкой не пользовался.

Но! Есть одна проблема. Я не уверен есть ли подобная на GTB, если честно. ОЧЕНЬ резко дается задний ход. То есть мы тормозим, чуть чуть даем задний ход, а вместо чуть-чуть колеса с ревом срывает в занос. Отпускам газ. Опять чуть-чуть даем задний ход - и он уже нормально едет неспеша назад, без срывов. Где-то видел решение такой проблемы подбором настроек, но сейчас найти что-то не могу. Однако не раздражает особо.

Так что особых различий нет на самом деле. По сути просто черный GTB с другим ротором в моторе. Если есть потребность экспонентах по газу - тогда тем более стоит того. Если нет строгой надобности то.. 20$ всеравно не очень большая разница в цене. Но менять GTB на SLYDR уж точно не надо

Я бы кстати подождал выхода Дрифт системы от LRP. Интересно поглядеть что у них выйдет...
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием