Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2009, 09:10   #41
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Я, кстати, пожалуй встану на сторону г-на faraon..
Выкладывая что-либо нужно адекватно воспринимать любое мнение. И тем более не спорить с людьми которые опытнее тебя (и старше?).
В данном конкретном случае, опять таки, первым верещать стал уважаемый den-den, и это в ответ на вполне конструктивный комментарий faraonа.
И тем более, если уж выкладывал до этого кузов Энзо, то написал бы, что кузов не твой, тд тп.. И потом, раз есть друзья, сделали бы кузова вместе, и инструменты может быть нашлись бы, и веселее было бы, и косяков глупых не было бы вероятно..

Мне в итоге непонятно было только одно... Если была наждачка, то почему бы ей и не подчистить все косяки? Да, надфилем было б удобнее, но, при желании сделать все аккуратно, это не было бы проблемой.
Далее, чисто мое мнение. Делать сеточки на боевых кузовах (первый опыт же? - значит кузов боевой) это бред. Перед развалится мгновенно.
Почему так аляповато прилажен глушитель? Или уж совсем слева\справа крепить, или совсем в центре.
Покраска в один цвет - ничего особенно страшного в этом нет, с хорошими наклейками все будет замечательно.
Диски, опять таки лично мое мнение, вообще не в тему. Это же не нигер-тачко...
И на белом кузове я бы аккуратно (но боюсь это не выйдет) тоненьким перманентным маркером вывел бы стыки кузовных панелей, а то смотрится как одна большая белая глыба..
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::

Последний раз редактировалось Ins; 28.08.2009 в 09:15.
Ins вне форума   Ответить с цитированием