Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2010, 17:36   #18
Ryzh
Drift King
 
Аватар для Ryzh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,335


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный Кот Посмотреть сообщение
Хотя, вообщето, среди нашей тусни (ну ты поняла)) ) на мазде нет никого, так что всеравно эксклюзив
Ну, тогда отлично, я эксклюзивна : ) А вообще тебе, конечно, тоже огромное спасибо, что помог мне с ней. Объяснил, показал и вообще, ну ты понимаешь : ) А Хонду мне обязательно намутим, сама жду не дождусь : )

Цитата:
Сообщение от Мирный атом Посмотреть сообщение
Лен, а как лапы делала если не секрет?
Тоненькой-тоненькой кисточкой, красила десять часов : ) Шучу, конечно. Просто масочки вырезала. Но если честно, я ОЧЕНЬ запарилась это делать, у меня потом даже голова дико разболелась, они же маленькие, особенно «пальцы», так что как я это резала вообще умора : )

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
забавно) ждём на воробьях!)
Не рано ли? Если я сейчас туда приеду, то есть вероятность того, что вы меня просто возненавидите за то, что я буду совершенно случайно, в силу того, что опыта маловато, в вас врезаться : ) Зачем вам это нужно, правда?

Цитата:
Сообщение от Reactor Посмотреть сообщение
Правда я сначала не подозревал, что он будет розово-белый))
А все наоборот догадались, что там будет розовый цвет, когда я сказала, что собираюсь делать девчачий кузов : )

Цитата:
Сообщение от Nos_drift Посмотреть сообщение
кошатница однако....
Есть такой момент, да : ) Диски белые сказала уже, буду делать. А вот на счёт усов… нет, мне кажется это будет уже совершенно не тот эффект. Тем более у меня там ещё какие-то наклейки остались. Посмотрю потом, может доклею. И так вчера всю ночь не спала. Замучалась с ними.

Цитата:
Сообщение от alkatraz Посмотреть сообщение
а мне кажется или как то обрезано\странно смотреться с боку бампер задний?))
Ты про то, что он сильно высокий? Ну, такой был. Мы спортсмены : )
Ryzh вне форума   Ответить с цитированием