Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2010, 21:37   #10
ALEX_UT
Опытный Drifter
 
Аватар для ALEX_UT
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 518
Отправить сообщение для ALEX_UT с помощью ICQ Отправить сообщение для ALEX_UT с помощью Skype™


По умолчанию

Самое лучшее будет, это найди знакомых, которые давно этим занимаются, именно занимаются, а не просто катаются и попросить помочь настроить машину и по ходу дела объяснять что и зачем.

Если все же хочешь сам, что очень маловероятно на успех, но все же. Находи в интернете мануал по настройке данного регуля. Если машину покупал новую, без разницы в каком месте, если она была в коробке, там болжен быть мануал. На любой футабе нужно включать реверс газа. Попробуй для начала откалибровать границы апаратуры с регулем, выставив на апаратуре 100% газа и тормоза. Машина выключена, апаратура включена, нажимаешь на курок (газ вперед), затем включаешь машину, она определяется, потом когда запиликает по особенному секунды через 3-4, отпускаешь газ, через пару секунд нажимаешь на тормоз до упора, когда снова запиликает, отпускаешь. Возможно этот способ тебе подойдет. А про более глубокие настройки, такие как тормоз 50% а задний ход 20% например, чтобы жопой не носилась как передом, это уже надо мануал по регулятору и так же с помощью курка лазить по меню регулятора в слепую. Я сам так и не смог настроить, но у меня другая БК система. Есть еще хорошая штука - програматор, либо приблуда в виде зарядника либо цепляется к компу и там настраиваешь, как я и делал.

Вобщем лучше узнай магазины у себя в городе с сервисом и отнеси машину к ним. Либо то что посоветовал в начале поста.
__________________
HPI Sprint 2 Flux CS 1.67 drift mod
Hot Bodies D8Te MMM 2200kv
Futaba 3PMX 2.4 FASST
ALEX_UT вне форума   Ответить с цитированием