Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2010, 00:20   #20
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty_M Посмотреть сообщение
Верни старою аватарку...она тебе подходила гораздо больше!

Эти акки для электротраг, а не шоссеек.
Вы не первый кто говорит что ава у меня подходит к постам, у каждого есть свое мнение хоть и ошибочное ,я пишу про то что в чем я что-то могу понять, обьяснить. и помочь советом
А МОИ ПОСТЫ ЭТО НЕ УКАЗИНИЯ К ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!
нельзя судить о человеке по его аве ,обидить легко кого угодно ,а извенится......обидно всетаки , вы хотя бы уважаете мнение других? или вам все ровно что думают другие гланое , написать свое , все остольное для вас шум?
конечно каждый хочет себя показать , но зачем преаращять тему в соревнования между теми кто просто хочет разобратся, тогда зачем форум чтобы н нем только все умные и продвинутые сидели и сколько таких будит,
50% форумчан кто? ШКОЛАТА! которой это интересно ,все с чего начинают ,так зачем портить комуто это "начало" ?ведь путь к финишу не короткий поэтому, будьте не такими эгоитами , форум ведь был создан в первую очередь для общения людей с ОДИНАКОВЫМИ ИНТРЕСАМИ но с разными МНЕНИЯМИ , я мог бы прдолжить но зачем если человека за день не исправить поэтому лучше иногда промолчать чем ноговорит бред!!!
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием