Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2008, 03:45   #11
Гагарин
Опытный Drifter
 
Аватар для Гагарин
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: сао москва\мытищи
Сообщений: 678
Отправить сообщение для Гагарин с помощью ICQ


По умолчанию

блин ну давай будем советовать брать сталион с 3.5 вилкой человеку у которого денег на тете и то в обрез? глупо? глупо. вот я и спросил что человек хочет. и чтоб глупостей с покупкой (которые обычно происходят с новичками) не наделал попросил в лс.он ведь не озвучил что он хочет.я знаю людей котоым в том же пилотаже впаривали тетехи с МЕХАНИЧЕСКИМ регулем.я достаточно много новичков на колеса поставил. и отвечаю и консультирую их после покупки.

вот что ему напишут в этой теме когда народ проснется и начнет спорить
1 бери хару 4 про. этопро шасси
2 хара это понты бери тете не прогадаешь
3 тете это игрушка бери спринт 2 самое оно
4 а у меня екома ваше рулез.
5 на самом деле рулит хб цика
итд
каждый начнет хвалить свое шасси и набивать ему цену. т.к. у меня шасси вообще оодно из редких а все вышеперечисленное в руках вертеле и ремонтировал то дельный совет под ситуацию новичка, под его асфальт , нужды , бюджет итд я смогу дать абстрагировано от своих предпочтений.
все не собираюсь никому ничего доказывать.каждый делает выводы сам.мою помощь можно принять, можно проигнорировать. ИМХО все выше написанное

доба ну не было в первоначальном предложении экономической подоплеки. просто лень потом было отстаивать свое мнение перед форумными истеричками и фанатами одного шасси=)
__________________
детям нельзя в интернет . интернет от детей тупеет
ненавижу маленьких наглых детей которые пытаются меня лечить.
гараж
Losi Aftoshok extreem ep 5s lipo
Losi Desert truck extreem 4s lipo
Losi strike 1-8 konv extreem power 3s
Losi drifter xxx-s
Losi mini -t 3s lipo
и еще штук 6 всякой муйни на которой не катаюсь

Последний раз редактировалось Гагарин; 31.03.2008 в 03:47. Причина: для добы=)
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием