Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2014, 12:51   #6
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

MhDelt, ну тебе и на форуме можно сказать, как надо, а как нет. Нарисовал бы, да руки растут из того места, на котором сижу, так что включай фантазию.
Итак, рисунок 1-человек стоит\сидит\лежит\летит, руки в карманах\по швам\ или в руках книга\телефон\пиво и т.д.
Рисунок 2 Человек стоит\сидит\лежит, в руках пульт от модельки, рядом дрифтующая моделька.
Рисунок 1-так делать не надо.
Рисунок 2-так делать надо.
Вот собственно и все....

Если серьезно-беги в магазин за чаем и печеньками и кури форум-здесь уже писалось, сам лично встречал. Основа-это работа газом, пробуй различные варианты, полный газ, неполный, прерывистый. Также полезно (как ни странно-тоже где-то уже писали)-выбираешь маленький участок свободного пространства, ставишь конус или что-то подобное (у меня это была бутылка пива, кваса, потом вырезал из картона кружок) и пытаешь дрифтовать вокруг него, научишься-добавляешь еще один и начинаешь восьмерку крутить и т.д. Сам немного этим позанимался, но потом когда на трассу пришел-лучше стал чувствовать модель. Иногда теперь выбираюсь. Тупо, один, вечером, в своем дворе пытаюсь дрифтить вокруг этого картонного круга. А на словах тебе объяснить так, чтоб ты сразу поехал-по-моему невозможно. Невозможно же обьяснить на словах как крутить тройной тулуп, делать трюки и т.д.-нужна личная практика.

По поводу модели. Я покатался с разными людьми-пробовал Спринт 2, рыбу, ТТ-01 и еще какую-то Тамию. Честно и откровенно-каких то супер различий я не ощутил, да может спринт, или Е4D лично мне легче пускать в дрифт. Новичку с любой моделью будет сложно поначалу, ибо он новичек. Катай, катай, катай, потом поймешь, что тебе надо от модели-вот тут уже и будет стоять выбор более крутой шаськи или тюна.

В общем и целом главное-катать...
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием