Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2012, 01:51   #1
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию Глобальная перепись и опрос СПБ

Коллеги, друзья, и все все все.
Пожалуйста, отнеситесь к теме со всей серьезностью.

Ввиду реальных шансов взять помещение, нам нужна конкретная информация от конкретных людей. Если вы знаете того, кто катается но редко бывает на форуме - сообщите им пожалуйста об этой теме.

На рассмотрении есть несколько помещений, размерами от 70 до 100 метров. Плано естественно гора, но реализация зависит целиком и полностью от вашей поддержки.

Что примерно может получится в самом хорошем раскладе:







- шаговая доступность от метро
- расположение в пределах центра города
- отапливоемое, охраняемое помещение с доступом 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
- Полноценная рем зона, зона отдыха, возможно кухня.
- Любые другие бонусы и пожелания, за общий корпоративный счет: видеокамеры, звук, компрессор и т.д. - все что вы можете себе представить.

Примерная стоимость такого помещения - от 35 000.
В пересчете на людей - 30 безлимитных месячных абониментов по 1200 рублей, или по 500-600 рублей за одну неограниченную покатушку (из расчета 8 катаний в месяц по 8 человек на каждой).
Как видите, цена полностью зависит от посещаемости. Это нам вполне под силу, учитывая запасные заработки вроде соревнований и т.п.

Исходя из всего выше сказанного, я прошу вас заполнить простую форму:
1) Имя
2) Удобно ли вам кататься в центре (да/нет)
3) Сколько примерно раз в месяц вы готовы кататься
4) Сколько вы готовы платить за 1 катание в таком помещении (сумма цифрами)
5) Интересен ли вам месячный абонемент и сколько вы готовы платить за него (сумма цифрами)
6) Будете ли вы кататься в таком помещении летом (да/нет)

7) Любые конструктивные пожелания и предложения по трассе. Коротко и четко (Хочу компрессор, хочу мостТ, круто было бы иметь туалет и т.п.)

Форму копируем, заполняем, рассказываем своим друзьям. Обсуждение ведем в соседней теме. Здесь пожалуйста НЕ ФЛУДИТЬ. Ведется жесткая модерация.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием