Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.02.2008, 11:05   #10
DimaS90
Опытный Drifter
 
Аватар для DimaS90
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Москва, Сокольники
Сообщений: 298
Отправить сообщение для DimaS90 с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Заметьте, именно недавно зарегистрированные пользователи поднимают старые темы ) тенденция, однако )

а я вот против гонок на моем дрифт шасси. Кузов то можно и старый натянуть, но, я допустим не буду участвовать в автомодельных соревнованиях, которые у нас каждый год проводятся в Таганроге, хоть двигатель у меня сурьезный, 3.5 витка (на полпути с башни) и я вполне могу зажечь в классе Модифит, но я против таких коллосальных нагрузок на мою модель, 10 и более минут наворачивать круги по треку на бесколлекторнике, это же бешеный износ на все узлы в т.ч. и на мотор и на регулятор. Чтобы участвовать в таких заездах необходимо сбивать дрифтовый конфиг шасси, который методом проб и ошибок настраивался долгое время. На треке необходимо добиться оптимального сцепления, минимизировать способность шасси к заносу, менять масло в амортизаторах, чтобы подвеска отрабатывала и т.д. и т.п.
Я лучше приеду туда, и устрою в одиночку на треке показательные дрифт заезды, когда на землю лягут сумерки и я смогу пальцануть своей фартовой подсветкой скользя между ограничителями.
Или собирать отдельно шаську под эти гонки
DimaS90 вне форума   Ответить с цитированием