Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2011, 16:27   #1
LeoN
Опытный Drifter
 
Аватар для LeoN
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 638
Отправить сообщение для LeoN с помощью ICQ Отправить сообщение для LeoN с помощью Skype™


По умолчанию Nissan Skyline 2000 GT-R (LeoN)

Пришла пора отписаться об этом проэкте
Итак, в середине мая, друг заказал мне кузов ская, при этом я этого даже не знал)))
Ну в общем, в конце мая он был у меня на руках)))

Комплект ABC хороший, но одного не хватало, зеркал((( поэтому она сейчас без зеркал(((

Ну так как у меня были экзамены, кузов пришлось отложить, в середине июня я его покрасил, было 2 варианта покраски, в бежевый или серебристый, но т.к. бежего не было, пришлось красить в серебристый.

В первый раз столкнулся с фирмой ABC, и должен сказать, что обрезать кузов было легко, затруднения вызвали фары, передние и задние. Вот тут я и накосячил малеха(((
Спереди полоска капота получилась не ровной, и сзади на правой фаре резанул чутка больше чем надо)))

Имея небольшой опыт покраски, и свою ошибку со сливой, когда китайская краска сожрала кузов, я выбрал тамиевскую краску)))

Покраска удалась отлично, не ожидал от себя такого результата))) красил в 2 цвет, серый основной, чёрный - арки и второй слой краски)))




захотелось света, купил в пилотаже провод для сервомашинки, который втыкается в 3 канал аппы, купил провода, сопротивление, и диоды.

перепаивал всё 3 раза, куча проводов получилось, т.к. впервый раз сам всё поял))) но получил достаточный опыт))) сгорел всего один диод)))

до остального руки дошли только в августе, повесил бампера, сделал номера, обклеил весь кузов, повесил глушак, а сегодня ещё пришли диски)))
Вот единственный минус ABC у них декали и наклейки приходилось всё самому вырезать(((


И снова проблема, поменял я аппу, перестали гореть передние диоды((( придёться перепаивать сопротивление, но это уже чуть позже)

Ну вот как то и всё, вроде получилась красиво, скоро в Подсолнухе появлюсь, и 20 буду на Евил Емпаир)))




Следующий проэкт, будет в торопях, чтобы успеть к 20-му чилсу, Mitsubishi Lancer Evolution X ))) ждите новостей)
__________________
CLYEPS TEAM
MST MS-01DV.I.P.
Subaru Impreza PICUP Cu and Nissan Sileighty S15

LeoN вне форума   Ответить с цитированием