Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2010, 01:55   #273
Toshkin
Drift Guru
 
Аватар для Toshkin
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Москва "Марьино"
Сообщений: 2,931
Отправить сообщение для Toshkin с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simonov Посмотреть сообщение
Давайте сначала вспомним как начиналась тема) Было сказано приезжайте кто может и кто хочет, помогайте в помешении. Так по началу мало приехало, а шас вот вы решили написать такое, ведь прежде чем кто-то кроме тех кто делает это помешение, будет пускать надо сделать его. А сделать такое большое кол-во работы c малым кол-вом народа быстро трудно. И прежде чем предлогать надо помочь
вы поймите, что не каждый сможет тупо сорваться и приехать вам помочь, вот допустим у меня семья, я содержу троих человек, и тупо не могу сорваться к вам, в выходной день днем помочь с подвалом, потому как, то работа, то с детьми посидеть, и так далее! и я думаю, что я тут не один такой! а когда я вам предложил помощь, меня тупо проигнорировали.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
Тошкин допустим нас не около 11 а 11 ровно, не считая новеньких будет текучка или нет меня это если чесно мало волнует, когда начинался этот проект, то все были предупреждены, что деньги они выбросят, и назад их не вернут, и что надо быть е*нутым чтом взяцца за этот подвал, так что сам понимаешь люди там не простые работают, мы не будем делать систему платного доступа, потому что такие же люди как Рыж, которая как то сказала что мы собираемся делать бизнес на детях, или те кто когда то назвал Риперсак барыгой, так как им стало жалко 200р за вход в зал, именно такие люди которые вечно расчитывают на халяву, будут портить нам настроение, поэтому чтобы никому не было обидно, клуб останецца закрытым, и катать там будет тот, кто ради него горбатился, думаю это справедливо

ЗЫ в любой команде кто то уходит а кто то приходит, однако команда все равно сотаецца командой и я думаю это помещение не пропадет
то есть из-за двух человек, вы будите обламывать нормальных людей?! я лично покинул данный вид хобби именно из-за того, что негде реально тупо покататься зимой!
короче поступайте как считаете нужно! но посмотрим через год что с вами будет!
__________________
HPI rs4 evo3. Продаю.

Последний раз редактировалось Toshkin; 15.11.2010 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Toshkin вне форума