Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2007, 16:29   #1
Гагарин
Опытный Drifter
 
Аватар для Гагарин
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: сао москва\мытищи
Сообщений: 678
Отправить сообщение для Гагарин с помощью ICQ


По умолчанию мои тележки

хао. на данный момент дрифтую на забуне=) конечно багги эт не то , но зато дрифт по льду эт только для нее=). так же купил корыто у гуд девила(камрад нельзя так убивать машину ) после переборки от нее осталось только корытце где лежит нутрянака(аппы и акки) все остальное заменено на новье. теперь регулируется даж дорожный просвет, поставлены подши , усиленные пружины , злобное киошевское двигло и аппаратура.
для сравнения тупо поставил на то что было электронику и поехал (после покупки) гуддевилу-памятник ,потому как на этом дрифтить нереально.потом пересобрал машина поехала совсем по другому(есть еще тб02 так вот как не смешно она едет хуже ПОКА ) вобшем когда все настраивается эт гут . кстати курьез. завернул электронику в пакет обулся в диски от забуна пошел кататся на улицу. в результате владелец бмв 325 получил комплекс неполноценности ,т.к. догнать не смог на 100 метрах=). теперь задался вопросом -спур с пиньеном ,щас стоит на максимальную скорость(по ощущениям около 60 км ч не могу точно сказать но чертовски быстро ) поставить на лучший разгон или оставить так? просто корыто и так начинает с места покрышки тереть....

и наконец тб02 последнее приобретение до которого еще не дошли руки.... собираюсь уделать свою же ттеху и на данный момент подумываю чтоб с ней такого сотворить. пока заказал только мотор тамия бз ...
фото будет позже . корпус только один -стоковый импреза 04
ган###л клянчит ттеху обменять на альфу(что при наличии забуна только приветствуется посоветуйте стоит ли , т.к. в тт уже денег прилично вбухано.хотя меня не очень интересует финансовый аспект (ну тупо меня сам процесс тюна радует ) интересно до какого состояыния можно поднять альфу?)
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием